Ремонт и обслуживание авто

На летней резине одно колесо при переобувке оказалось сожрано до металла, в минус ноль..

Остальные три в отличном состоянии, езди ещё 2 сезона. При этом я весной новую резину брала. Не думайте, что я дура и три года в сервис не заезжала. В конце июля была замена рулевых наконечников и тяг, с естественно потом развал-схождение. Тогда в бумажке написали, что сделано развал-схождение, а саму картинку красно-зеленую не дали. 3 месяца прошло. ДТП и эксцессов не было. На стенде схождение вместо нормы в 10 град 60 град на одном из колес.... Меня наепали в июле? Написали просто в бумажке что было сделано развал - схождение? 50 град этож дофига.. Надо было куда-то уехать колесом... И время сточить покрышку. И как теперь правильно поступить?

Если у тебя за три месяцы резину сожрало до корда, это такой угол схода, что НЕВОЗМОЖНО не заметить, что у тебя ведёт машину при езде!
НЕВОЗМОЖНО!
Как вы ездите, Федя?
Как?!?!?! Я в шоке.

Просто купи новое колесо

Жалобу в органы НКВД напиши, там следствие разберется, следствие во всем разберется.
Ну или в ООН, но там ждать придется долго.

Надо проверит тормоза и АБС в первую очередь. Если есть ЕПС - то и его.

=)) а не путаете ли вы градусы с угловыми минутами?
=)) Не хотел вас обидеть, но не могу не думать...