Clash royale,что делать если в магазине не появляются акции?
Что делать если в магазине не появляются акции?В настройках функция эта включена
Если в магазине Clash Royale не появляются акции, то вы можете попробовать следующие действия:
Перезагрузите игру. Иногда простая перезагрузка может решить проблему.
Проверьте соединение с Интернетом. Если у вас нет подключения к Интернету, то вы не сможете получить доступ к акциям.
Убедитесь, что функция "Акции" включена в настройках. Если функция отключена, то вы не увидите акции в магазине.
Проверьте свою учетную запись. Если ваша учетная запись была заблокирована или забанена, то вы не сможете получить доступ к акциям.
Если вы уже проверили все эти пункты, а акции все еще не появляются, то вы можете обратиться в службу поддержки Clash Royale.
Вот более подробные инструкции по каждому из этих действий:
Перезагрузить игру
Закройте игру.
Нажмите на кнопку "Домой" на вашем устройстве.
Нажмите и удерживайте значок Clash Royale, пока не появится меню.
Нажмите "Закрыть".
Подождите несколько секунд, прежде чем снова открыть игру.
Проверить соединение с Интернетом
Откройте приложение "Настройки" на вашем устройстве.
Нажмите на "Сеть и Интернет".
Нажмите на "Wi-Fi" или "Мобильная сеть".
Убедитесь, что ваш телефон подключен к Интернету.
Убедиться, что функция "Акции" включена в настройках
Откройте игру Clash Royale.
Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана.
Нажмите на "Настройки".
Прокрутите вниз и убедитесь, что функция "Акции" включена.
Проверить свою учетную запись
Войдите в свою учетную запись Clash Royale на официальном сайте.
Нажмите на "Аккаунт".
Убедитесь, что ваша учетная запись не заблокирована или забанена.
Обратиться в службу поддержки Clash Royale
Перейдите на официальный сайт Clash Royale.
Нажмите на значок "Справка" в правом нижнем углу экрана.
Нажмите на "Связаться с нами".
Заполните форму и отправьте ее.
Служба поддержки Clash Royale ответит вам в течение нескольких дней.