люблю одного человека уже 15 лет.немогу ему открыться,что сделать?

КОШКА Мастер (1348), закрыт 17 лет назад
я даже незнаю где он сейчас....
Лучший ответ
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Найди его и влепи ему хорошу подщечину, а потом уйди.
Вот там то все и откроется.
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
ой, фот это патовая ситуациен )))
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Может это уже и не любовь вовсе, а сила привычки?
Nati Знаток (379) 17 лет назад
Стоило это сделать 15 лет назад
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
это уже мания - ты маньяк!! =) а че у него за 15 лет так и никого не было? Или ты все эти моменты переживала?
I Мудрец (14627) 17 лет назад
ое ей - забейте, если не открылись до сих пор - то значит не любите
Павел Иванов Ученик (127) 17 лет назад
Выкини эту видеопленку и переключись на реальных парней!
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Дождитесь его похорон и придя на могилку - расскажите ему о своей страсти. :-))
Ну или найдите себе другого.
Источник: http://www.adams.blister.ru -я тут живу, и тут моё творчество
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Можно найти через програму "Жди меня".
Ольга Знаток (389) 17 лет назад
Где это я уже это слышала - только с разными вариациями ( возрастом ) . Мне подруга тоже самое твердила пару месяцев назад - сейчас ни о какой любви уже и речи не идет !!!
Живи своей жизнью! Да и не любовь это уже - привычка, отпусти его! Столько времени прошло ...
Тем более и не знаешь, где он сейчас. Если станет легче- пиши ему письма ( не отправляя ) - как бы веди дневник, а вообще время все лечит ...
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
nu podojdi e6io 15 let... togda vsio proidiot garantiruiu...

ne tormoziti... vot vsio 4to tebe nado zdelati
Источник: aZzart
Apple Ученик (163) 17 лет назад
Надуманная ситуация.... это называется мазохизм, когда насилуешь себя в душу.... ощущаешь себя несчастным.... начинаешь жалеть.... и от советов толку не будет.. . ты никогда не откроешься.... тебе просто нравится страдать.. . и не любовь это вовсе