Как узнать когда заходили на аккаунт в телеграмме с другого устройства

Тут написано время когда заходил с другого устройства на аккаунт в тг, или что конкретно?

скинь номер карты и код сзади я чекну

Да, на изображении показаны активные сеансы в приложении Telegram. Это информация о том, когда и с какого устройства был выполнен вход в ваш аккаунт Telegram:

1. POCO POCO X4 GT – это модель устройства. Вход был выполнен через приложение Telegram на Android версии 10.1.3. Время входа – 9 минут назад из Минска, Беларусь.
2. Opera 102 – это браузер, через который был выполнен вход в Telegram Web версии 10.0.15 A. Время входа – вчера в 16:56 из Наваполатска, Беларусь.

Таким образом, да, это время и устройства, с которых был выполнен вход в ваш аккаунт в Telegram. Если вы не узнаёте какое-то из устройств или сеансов, рекомендуется немедленно завершить этот сеанс и изменить пароль от вашего аккаунта.

  1. местоположение определяется по IP поэтому не всегда точное

  2. вспомни, заходил ли ты с этих устройств (например с телеграмма на Poco X4 GT, или через веб версию из браузера опера)

  3. если нет, то заверши чужую сессию, и поставь облачный пароль в телеграмме