Ошибки по датчику кислорода
Установил датчик кислорода, с завода его не было, двигатель 2111, 8кл, 1.5л, до меня стоял ЭБУ ителма vs5.1, я поставил январь 5.1, прошил под работу с ДК, установил ДК и после прогрева до 80° стали появляться ошибки р0134(нет активности датчика кислорода), р0172(богатая смесь), р0328(высокий уровень датчика детонации). Заметил, что ошибки по ДК так же могут появиться на ходу, жму педаль газа до 50%, тупит не едет, будто на ручнике, жму сильнее или отпускаю полностью и нажимаю ещё раз, дёргает 1 раз и едет бодро, также имеет место плохой запуск после стоянки, 1 запуск, работает ≈2сек и глохнет, потом заводится нормально. Фильтра все новые, проверку на подсос воздуха делал. Напряжение на датчике кислорода колеблется от 0.43 до 0.55
Понятно
Верните все в стоковое состояние. И не мешайте машине работать!
ты ставил, значит все вопросы к тебе
Несите новый, ЭТОТ ОШИБСЯ