Какие джинсы меньше рвутся между ног?
Раньше работал - начальница заставляла покупать джинсы каждый месяц новые. Какое то время у меня было 17 джинсов. Потом потолстел до 38-40-го размера в животе. Покупаю самые дешёвые ЛЮОГО размера, от 36, и расширяю талию ножницами. А вы носите рваные на жопе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Трикотаж наше всё, а от джинс следы на пузе и о4ку тесно
Как ТЫ УМУДРИЛСЯ ДЖИНСЫ протереть так, что бы они порвались
Amiri skinny jeans
Меньше рвутся джинсы прямого кроя из плотного джинса.
Чем сильнее зауженные, чем тоньше ткань, тем сильнее рвутся.
Чтобы джинсы не протирались между ног, ноги надо иметь кривые, и чтоб угол изгиба прям от задницы начинался.