Марина цветаева - генералам 12 года. Какие чувства передаются через восклицательные предложения?

Восклицательные предложения в стихотворении "Генералам 12 лет" Марины Цветаевой передают чувства восхищения детской смелостью и героизмом. Они также выражают горечь и трагизм раннего взросления в условиях войны.