Хочу купить Samsung galaxy s 23 ultra. И меня волнует сколько лет я смогу его эксплуататировать до выгорания дисплея?

Телефон не дешевый для меня, но желанный. Необходимой суммой располагаю. Но из-за возможности выгорания дисплея, я сталкиваюсь с вопросом, а что после этого Самсунга я смогу себе позволить? Я не сижу днями напролет в телефоне и думаю выгорание должно начаться не скоро.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не сидеть в тиктоке и подобных площадках , то лет 10 точно . Главное телефон не нагружать и всё будет просто шик

Самсунговские OLED матрицы отпахивают 3-4 года без проблем. К тому времени замена экрана на твой мобильник будет стоить порядка 6-7к, так что волноваться особого повода нет.

Голову лечить надо

Все oled и amoled дисплеи выгорают, но это самсунг.
У меня китайский телефон выгорел немного через 2 года.
Так что сполна успеешь насладиться им ).
За 2 года успеешь собрать на другой телефон. )

средний срок до потери, кражи или критических повреждений(в т ч экрана) у топ-моделей смартфонов 3 года, у бюджетных - 1,5-2 года

так что за выгорание можешь не беспокоиться))