Не включается HONOR 10, помогите.

Телефон сел в ноль, сейчас, при подключении зарядки, мигает заставка HONOR, приблизительно раз в 3-5 сек. Кто сталкивался? В чём может быть проблема? Что делать? Как включить его, телефон срочно нужен.

на зарядку поставь, жди пока не включится, и да, не 5 минут, а час и больше

Это глубокий разряд.
Оставь телефон на зарядке минимум на 2 часа.
У меня такое было на старом Сяоми. Он после падения выключился. Я его на время отложил, а он не включается, разряжен.
Ну я его на зарядку поставил и через часов 5 ничего не включилось.
Но у тебя получится должно.
Можешь ещё на Ютубе посмотреть про Глубокий разряд.

На зарядку часов на 2-3 у меня включился)лайк пожалуйста