CashBox - развод или нет?

Budny Ученик (240), на голосовании 7 месяцев назад
Недавно наткнулся на рекламу в ВК очередного приложения, где ты смотришь рекламу, а тебе за неё дают копейки.
Так вот. У меня на балансе лежит порядка 3к Российских рублей. Чтобы их вывести, у тебя на балансе должно лежать минимум 195 кристаллов (игровая валюта, которую надо покупать за реальные деньги, 1?=1₽).
Я боюсь, как бы это не был развод. В интернете я про кэшбокс ничего не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158374) 8 месяцев назад
конечно не развод, где ты в наше время разводы-то видел
Lame WolfИскусственный Интеллект (355981) 8 месяцев назад
Ага …и мамонтов))
Геннадий Сибирский Просветленный (22708) 8 месяцев назад
все подобные телеграм боты - це развод
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) 8 месяцев назад
На написание приложения затрачены средства, их надо отбивать.
Купи кристаллов, люди же старались.
BudnyУченик (240) 8 месяцев назад
Куплю, так уж и быть)
Тимофей Логинов, вывел деньги ?
Пр ПрУченик (85) 7 месяцев назад
Ну как?