А что если ошибки человеческого выбора — это дхармическая валюта?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 11 месяцев назад
А что если ошибки человеческого выбора — это дхармическая валюта? Не просто валюта дхармы, но инструмент дхармического IT-капитала, с помощью которого обеспечивается его же кругооборот внутри VR? Отсюда уточняющая формулировка важного онтологического вопроса: ошибки и их цифровые копии — это дхармическая валюта?
Лучший ответ
елена семенова Оракул (97088) 1 год назад
ну, так и есть. Проще - за все надо платить -
неисправленные ошибки порождают характер, характер - порождает Судьбу
Остальные ответы