Как мне заработать деньги я студент

дмитрий пупков Новичок (0), на голосовании 12 месяцев назад
Есть машина личная ну незнаю оно того стоит думал курьером поработать после учебы как думаете что делать как найти работу хотя бы 2000 руб в неделю это лучше чем ничего
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265873) 1 год назад
стипендия приходит, ее хватает
дмитрий пупковНовичок (0) 1 год назад
Я на платной основе нету
Крокус Искусственный Интеллект (221864) 1 год назад
Пусть сам зарабатывает, что тебе о нём заботиться?
дмитрий пупковНовичок (0) 1 год назад
Я про себя
Крокус Искусственный Интеллект (221864) дмитрий пупков, вон как, а почему тогда так пишешь? А ещё студент!
Ыуко Мудрец (14316) 1 год назад
есть такой сайт...хх.ру называется
SANSARA Просветленный (42332) 1 год назад
У таксистов свободный график, а у курьеров нет. За вечер рубля по два срубать будешь.