Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте увлажняющий крем лёгкой текстуры для жирной и проблемной кожи

jaywee Мастер (1269), на голосовании 10 месяцев назад
У меня кожа жирная, но после умывания очень неприятно стягивает. Мне нужен максимально легкий крем, может, даже гелевой текстуры, который быстро впитывается и не оставляет липкости. И ни в коем случае не забивающий поры и не провоцирующий новые воспаления
Противомикробный и матирующий эффект приветствутся. Но главное, чтобы увлажнял, убирал ощущение сухости и стянутости
Можно европейские или корейские марки, не принципиально. Бюджет до 2 тысяч
Голосование за лучший ответ
Daria Мыслитель (5720) 11 месяцев назад
Устраняет сухость и стянутость кожи крем Урокр ЭМ5. Крем интенсивно увлажняет, имеет гипоаллергенный состав, наносится легко и не оставляет липкости, цена тоже порадует. Мне он очень нравится, думаю и вам зайдет.
Ольга Лисина Гуру (4568) 11 месяцев назад
Попробуйте ультрауспокаивающий крем Серацин Либридерм, как раз для жирной обезвоженной кожи, увлажняет просто супер.
Memento Оракул (69892) 11 месяцев назад
Esfolio. Как раз подходит под запросы ваши. Цена около 1000 р.