Imei как прописать его на новых телефонах

Вячеслав Чугунов Ученик (141), на голосовании 1 год назад
после полного форматирования (так как был кирпич) соответвенно слетели imei, теперь мучаюсь не могу сделать, посоветуйте как прописать imei на redmi note 10s, прошивался на официальную прошивку, загрузчик заблокирован, есть возможность разблокировать в момент через mtkclient
Голосование за лучший ответ
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33485) 1 год назад
и что ты хочешь делать с заблокированным загрузчиком? донора ищи, больше помощи не жди
голыш Просветленный (46880) 1 год назад
Что обознчает "полное форматирование"?
Курятина Оракул (64044) 1 год назад
Как ты прошивал с заблокированным загрузчиком?