Последний человек на земле. сериал -Ютуб канал.

Подскажите как называется ютуб канал или название сериала . где человек остался один на земле. Но интернет оказался "рабочим" и он решил записать видос в сеть , попросил зрителей помочь в коментах. люди помогают ему выживать (зрители). Он встречает "существ"(Стремных волков огромных, подземных червей ,и где то в середине сюжета говорящюю собаку хаски с глазами цвета индиго) и т. д. Если есть хоть какая-нибудь инфа скажите.
вопрос уже задавался другим человеком но не был решен, писец на ностальгию пробило хочу найти пересмотреть
если кто тоже ищет этот шедевр , отпишите в комы а я пну когда будет найден канал

Пни

Блин помню такой сериальчик......назывался толи ПнВНП или ПВНЗ. Аааааа теперь уснуть не смогу!!!!!!!

пни