Время игр

Помащь в проблеме,в игре don't starve together

Кагда я пытаюсь по,тавить садовый плуг он работает очень долгое время и уничтожает дёрн под собой
Смог его убрать только с помощью пороха памагите как вырастить огород

Дополнен

Я убрал дёрн вилами и поставил плуг он зделал пару лунок и сломался на этом месте нельзя ничего выращивать или вспоминать мотыгой

В игре Don't Starve Together, для выращивания огорода вам понадобятся следующие ингредиенты и инструменты:

1. Семена: Вы можете получить семена различных растений, как собирая их в окружающей среде, так и покупая у купцов.

2. Садовый плуг: Это инструмент, который используется для обработки земли и посева семян. Он может быть изготовлен в деревянной или каменной верстаке, используя соответствующие ресурсы.

Чтобы вырастить огород, выполните следующие шаги:

1. Подготовка места для огорода: Найдите подходящее место для выращивания огорода. Оно должно быть достаточно плодородным. Если вы видите дерн, удалите его, используя садовый плуг или другие инструменты.

2. Использование садового плуга: Возьмите садовый плуг и используйте его на земле в выбранном месте. Учтите, что использование плуга требует некоторого времени, поэтому будьте терпеливы.

3. Посев семян: После обработки земли откройте свой инвентарь и выберите семена растений, которые вы хотите вырастить. Нажмите на землю, чтобы посадить семена.

4. Уход за огородом: После посева семян огород требует ухода. Важно поддерживать его поливом, вносить удобрения и защищать от вредителей, чтобы растения могли нормально расти.

Учтите, что в игре Don't Starve Together существует множество факторов, которые могут влиять на успешный рост растений, такие как сезон, погода и доступность питательных элементов. Экспериментируйте, изучайте и приспосабливайтесь к условиям игры, чтобы достичь наилучших результатов при выращивании огорода.