Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ я тут первый день но меня заебали все говорят вот с матоми хуёва! Поймите мне похуй

Пользователь удален Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Низнал куда запихать прозьбу. А каму ещё похуй????
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
иди словарь полистай.... русский поучи, не ясно излагаеш=)
leova Знаток (257) 17 лет назад
нам не похуй... совсем не похуй...
Виталий К Гуру (2763) 17 лет назад
Тебе сколько лет, мальчк? Неужели ты думаешь, что материться - это круто?
Александр Генич Мастер (1396) 17 лет назад
Не обижайся, но ты уже был такм заё....м. Просто раньше ты этого не замечал. Мне кажется, что в твоём случае, медицина уже не просто безсильна, но и сам ты такой же. В данный момент даже и не пытайся обратиться к врачу. Если тебя в детстве сношали друзья твоих родителей, это не говорит о том, что теперь, когда ты вырос и уже привык к этому, мы, нормальное общество не можем тебе помочь в твоих детских радостях. Ты был умственным калекой по жизни, таким и останешься. Помоги себе сам. Мой тебе совет, попытайся в этой жизни приподнять свою голову хотя бы на сантиметр выше уровня крышки колодца городской какнализации. Ты просто увидишь мир и нормальных людей, благодоря которым, ты начнёшь для начала задавать вопросы без ошибок. Поверь, когда ты упадёшь каплей в море нормального общества, ты просто станешь таким же нормальным, как и все. Желаю творческих успехов.
Gird Знаток (445) 17 лет назад
А не лень переводить буквы в алфавите? ! Смысла ноль + недовольство других! Если это попытка самоутвердиться - то попробуй по другому!
ladydinara Профи (712) 17 лет назад
а по моему без мата как-то не интересно! особенно когда слов подходящих не найти вовремя.
Екатерина Зотикова Мастер (1788) 17 лет назад
Есть люди которые умеют разговаривать ненормативной лексикой,Вам видимо это не дано.Так стоит ли....
Роберт Станкевич Знаток (317) 17 лет назад
Ругаться плохо... особенно если действительно ругаться, с негативом...
И все-таки, ну вот любим мы с одним моим хорошим другом периодически душу изливать... ну так, "со смаком", что называется... Одно из последних его творений: "еб*ный иконостас"
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 17 лет назад
Такое впечатление, что обезьяну с дерева сняли и микрофон ей дали.
Брось микрофон, лезь обратно!
Lord Humungus Знаток (493) 17 лет назад
ругаться матом нельзя. матом нужно разговаривать а это целое исскуство и учиться ему долго
Камильянов Артур Ученик (125) 17 лет назад
Реально базаришь! Пошли они фсе ф пезду! Заебали нах все эти учителя!
Похожие вопросы