Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов
1 год назад
В России всегда делали лучшую технику в экспортном варианте. А в других странах, давно уже делают лучшую технику для внутреннего рынка. А на экспорт (особенно в Россию) самое хламьё отправляют.
То есть, надо лопатить интернет и смотреть - какие производители нацелены (например в Китае) именно на внутренний рынок. Вот у них и покупать.
Я так понимаю у нас выбор Китай, РФ, и не вменяемый ценой за бугорный производитель.
Дык вот вопрос,