Программирование

Купила айфон xr с авито, будучи параноиком

Здравствуйте, поймите меня правильно, я не шифзофреник, но параноик я знатный. Постоянно кажется, что везде скрытые камеры и прослушки (хотя кому я нафиг сдалась:)) купила на днях айфон xr с авито, срочно нужен был телефон и не сильно дорогой. Телефон греется сильно, но ничего подозрительного я ничего не наблюдаю, но всеравно боюсь того, что может чел что то установил для слежения за мной😂 мало ли….. как можно узнать есть ли что то подобное на моем телефоне или лучше. начать пить таблетки от мании преследования?

для таких айфонов это давно не редкость. Возможно проблема в батерее и её следует заменить

параноики айфонов не покупают. Только бабушкофоны.

параноик, но не шизофреник то как, если ваш диагноз параноидальная шизофрения?
Айфоны не работают с операторами мобильной связи РФ, если вы его только что купили, только те, которые были купены до санкций
хорошо, если будет допускать звонить и принимать звонки