Доставка почтой россии

- Ученик (27), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, я заказал запчасть из Китая, уже три дня на почте России статус «принято в отделении связи» норма?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (882438) 1 год назад
Да, норма. Посылки с али могут идти до 3х месяцев
-Ученик (27) 1 год назад
Я на озоне заказал
Остальные ответы
борис шохов Мудрец (12983) 1 год назад
Не боись.Усё чётко.Я бывало по 1,5 месяца жду.Там отслежка очень условна и написать могут всё что угодно.Когда из-за границы так и бывает.Из Германии то же зависает но по быстрей три недельки и дома.