Голосование за лучший ответ
Dasza PL
1 год назад
Это называется раскрытие потенциала. Частенько бывает, когда мужчина предлагает свою кандидатуру, его берут за руки в поток, а через месяц он сдувается и говорит, что замучился устал и в таком ритме жить не может. На опыте проверено.
alafira
1 год назад
Ну да, есть такое. Когда вот смотрят и понимают, что ничего нет общего с человеком, который не открыл за свою жизнь ни одной книжки, ничего не интересно, ничего не видел, вот так ему тогда и говорят. Действительно не потянет.