Багаж в самолет

пон пон Ученик (16), на голосовании 12 месяцев назад
здравствуйте, 1 ноября улетаю в отпуск по России. хочу взять с собой электронную сигарету ( lost mary bm5000, она не разбирается) как мне ее перевезти в чемодане?
Голосование за лучший ответ
Андрюха Профи (584) 1 год назад
Электронные сигареты в ручной клади провозить можно, юзать нельзя. Жижи, как и остальных жидкостей, не больше 100 мл.
Debora Shinterwood Мастер (2127) 1 год назад
В ручной клади тоже можно. Необязательно в чемодане.
Dmitry Искусственный Интеллект (612863) 1 год назад
Только в ручной клади. Устройства с несъёмными литиевыми батареями должны перевозиться в ручной клади, не в багаже.
Ateş Высший разум (256727) 1 год назад
Только в ручной клади.