Как выгнать человека со своего аккаунта в роблокс

крч я дал своему другу свой акк в роблоксе потому что но потом забрал и мы недавно начали с ним сорится очень часто я уже довольно хорошо усложнил пароль но боюсь что он до сих пор имеет к нему доступ как сделать так чтобы он не имел к нему доступ

Так смени пароль и привяжи ак к своему телефону .

Посмотрите в настройках аккаунта, есть ли кнопка "сброс пароля со всех устройств" или что-то подобное ей. Придется потом перезайти, зато со спокойной душой, что никто кроме вас не зайдет

Больше не давайте данные никому, насколько бы близок человек не был, это опасненько