Бьютилэнд

Что это может быть за болезнь у ребёнка?

Дублирую вопрос, так как не получила нормального, чёткого ответа. Сын 9 лет прибежал ко мне ночью(19-20 часов назад) и сказал, что была острая боль в области паха(Не в мошонке), там возле мошонки была красная царапина, помазали мазью, прошло 14 часов, начало немного тошнить, присутствует небольшое покраснение в области справа от мошонки. Спустя ещё 6 часов у него температура 37,1, частое мочеиспускание, острая боль в области уретры, тошнота пропала, давление в норме, чувствует лишь кислоту в области горла, когда глотал пищу и немного в спокойном состоянии, ходит нормально, бегает, при пальпации мошонки ничего не болит, но видимо из-за того, что возле мошонки ранка болит если задеть справа от мошонки, болит внизу живота, иногда отдаёт в ноги, иногда отдает в попу и в области нижнего таза тупой болью. Может ли это быть перекрут яичка?

К урологу.

Перекрут -яичка я так думаю. Вам в обязательном порядке необходимо посетить уролога пусть ребенка осмотрит доктор.