Онлайн подача документов в колледж(2024)

Ekaterina Koesso Ученик (208), на голосовании 12 месяцев назад
В следущем году планирую подавать документы в колледж онлайн, колледж находится безумно далеко и мое физическое присутствие невозможно. Знаю, что копию документов можно подать онлайн через госуслуги, а что дальше? Когда подавать оригиналы документов лично и когда будут оглашены списки тех, кто поступил? Да и как/когда приходить на экзамен в колледж?
Голосование за лучший ответ
Игорь Прокопенко Мастер (2306) 1 год назад
Ну аттестат насколько знаю надо будет принести в колледж
Miyuki Мудрец (13157) 1 год назад
я так поступал в Хекслет,у них есть сайт для загрузки документов.Может и у твоего колледжа будет?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
как придет вызов- купи белет и ехай здоавать экзмены