Упала икона, о чём это говорит?

На полке стоит несколько икон, больших и маленьких, и на полке упала именно икона святой с таким же именем, как у меня. Святой Мученицы Татьяны. икона упала на полке изображением вниз, не понятно по какой причине, а остальные иконы стояь, как стояли. Как толковать эту ситуацию?

Толковать можешь это только ты. Меня ясновидением не наделили. Шкодил много.
Просто внимательнее пересмотри всё, что происходит в твоей жизни. Это, обычно - предостережение.

Говорит о том, что не нужны в доме доски с типографской продукцией религиозного содержания.

Просто упала, поверьте. Поставьте поустойчивее и забудьте об этом.

Прежде, чем искать объяснение в мистике, постарайтесь найти сначала рациональное объяснение.
Например, произошла вибрация (кто-то рядом делает ремонт, забивают сваю нового дома, просто соседи громко топают или хлопают дверьми и так далее).
Ещё может быть, что икона просто стояла немного не ровно и постепенно незаметно скользила и вот после пройденной критической точки она соскользнула.
Если данные объяснения не годятся, постарайтесь найти своё собственное логическое объяснение.
Если и оно не подойдёт, только потом думайте о магии, богах и так далее.

Скорее всего ни о чём, это просто предмет который упал.