Как приготовить пшенную кашу с тыквой в горшочке? Какие есть рецепты?

На 1 порцию - 100 г пшена, 250 г тыквы, щепотка соли, 1 ст.л сахара, молока столько, чтобы крупа была покрыта на 1-1,5 см.
В горшочек - кусочек сливочного масла, промытое и ошпаренное пшено, соль, сахар, натёртую тыкву, снова пшено, снова кусочек масла, молоко. Накрыть крышкой, поставить горшочки в холодную духовку, включить на 130 -140 С и томить около часа.

Приготовьте - в тыкве.

Пшённая крупа, тыква, соль, молоко.

Строишь дом, в нём печь, несёшь дерево, рубишь дрова. Идёшь за глиной, лепишь горшок.
За пшеном пойдёшь? Лан, сажай пока тыкву.

Почему ребенок на аве выглядит так, будто ему хотят выбить все зубы?