Озон Запросил паспортные данные

StopER Мудрец (19704), на голосовании 11 месяцев назад
Заказал телефон с Китая через озон, до 15000 р. запросили паспортные данные, для таможни? Не сдерет ли тогда ещё и таможня ещё денег? И вообще если не отправить данные заказ отменится? Деньги то ведь списали.
Голосование за лучший ответ
Ааврам Байден Ученик (220) 1 год назад
пока ты не укажешь данные заказ не отправят
Фло Мастер (1936) 1 год назад
да, им нужно знать для какой личности отправляется посылка и кто её будет потом забирать
Маруся Искусственный Интеллект (192020) 1 год назад
Никаких лишних денег никто с вас " не сдерёт " какая цена стоит на сайте ,ту и заплатите .Данные нужно указывать ,таковы правила.