Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Озон Запросил паспортные данные

StopER Мудрец (18364), на голосовании 7 месяцев назад
Заказал телефон с Китая через озон, до 15000 р. запросили паспортные данные, для таможни? Не сдерет ли тогда ещё и таможня ещё денег? И вообще если не отправить данные заказ отменится? Деньги то ведь списали.
Голосование за лучший ответ
Ааврам Байден Ученик (210) 8 месяцев назад
пока ты не укажешь данные заказ не отправят
Фло Мастер (1930) 8 месяцев назад
да, им нужно знать для какой личности отправляется посылка и кто её будет потом забирать
Маруся Искусственный Интеллект (188150) 8 месяцев назад
Никаких лишних денег никто с вас " не сдерёт " какая цена стоит на сайте ,ту и заплатите .Данные нужно указывать ,таковы правила.