1 год назад
от

Что означает Франшиза 70% и франшиза 20% ? В стоматологической клинике? Получила полис ДМС

Франшиза подразумевает частичную оплату мед. услуг. Только непонятно % это от стоимости услуг оплачивать или это скидка от стоимости услуг?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Франшиза — это право вести деятельность под именем чужого бренда и использовать его технологии, которое можно купить. На практике это означает, что уже существующая компания «берёт под крыло» предпринимателя и разрешает ему вести бизнес от лица торговой марки. К скидкам для физических лиц отношения не имеет. Вам надо изучить страховую программу ( приложение к полису ДМС ) . Все уточнения - по телефону на вашем страховом полисе в режиме 24х7.