Я случайно скачала песню на сайте LightAudio, это вирус или нет?

Теперь вам доступен «Привет+» (стоимость 4 руб./день). Выбирайте любые мелодии вместо гудков без ограничений! Внимание, бесплатные мелодии доступны только по номеру 0784 (0 руб./мин). Во избежание списаний за ранее установленные платные мелодии, не забудьте удалить их в личном кабинете на сайте http://privet.beeline.ru/
Мне прислали это.
Это вирус? Как убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы отключить «Привет+» (доступ ко всему каталогу мелодий), отправьте SMS со словом «СТОП» на номер 0784

Здравствуйте! Это не вирус, видимо, при посещении различных сайтов у вас на экране было отображено предложение попробовать новую услугу. Вы можете ее отключить позвонив на номер 0674090770.

это не вирус. просто рекламное сообщение отправленное случайно

Нет, в аудиофайлах за редким исключением бывают вирусы, ты просто где-то свой номер спалила.

Боже.... как твой телефон вообще жив? Это капут! Скорее сжигай сим-карту!!!