Я с другом пользовались тинькофф банком, был совместный счет чтоб скидываться на сиги. Почти год назад забрали его в армию и сейчас закрыли общий счёт и заблокировали мне переводы. Оплачивать физ.картой я могу и мне могут переводить. А я кому-то не могу. Писал в банк и звонил, мне говорят если хотите разблокировать карту свяжитесь с другом. А связаться с ним никак. К банку сильно привык и менять банк не хочу. Посовейтуйте что делать?
Писал в банк и звонил, мне говорят если хотите разблокировать карту свяжитесь с другом. А связаться с ним никак.
К банку сильно привык и менять банк не хочу.
Посовейтуйте что делать?