Проблема с банком тинькофф

annenkov annenkov Ученик (158), на голосовании 12 месяцев назад
Я с другом пользовались тинькофф банком, был совместный счет чтоб скидываться на сиги. Почти год назад забрали его в армию и сейчас закрыли общий счёт и заблокировали мне переводы. Оплачивать физ.картой я могу и мне могут переводить. А я кому-то не могу.
Писал в банк и звонил, мне говорят если хотите разблокировать карту свяжитесь с другом. А связаться с ним никак.
К банку сильно привык и менять банк не хочу.
Посовейтуйте что делать?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68744) 1 год назад
Если счет был открыт на имя друга, то открой новый счет на своё имя и пользуйся им.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
1) бросай курить.
2) Когда бросишь, скажу что дальше делать, а то сам ты не можешь догадаться
Почему ты такой беспомощный?