Информационные технологии

Есть ли технический способ изменить цвет зубов или участков лица во время сьемки с-ня. Или изменить програмно после нее?

Допустим, из желтых зубов сделать белыми во время видеосьеики, не прибегая к лакировке, с помощью современных технологий(видеокамеры/програмных видеоредакторов). Есть ли видеокамера которая фиксировала зубы в наибольшем количестве кадров???
Иначе отбелить зубы курильщика при видеосьемке/это я грубо сказал но это именно так. Чтобы в результате на видео зубы получились белыми

Не та категория для вопроса