Объясните это значит, что скоро приедет посылка?

Павел Васильев Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Просто товар с озона global очень долго идет, решил отследить товар, но нихера не понял, кто шарит поясните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (41073) 1 год назад
Ну, пока таможню пройдёт... Пока по складам покатается. Потом - почтовые терминалы...
Ещё непонятно, он уже в России, или в транзитной стране?
По сути, международная доставка с Озона, это - чистый Али Экспресс. И ехать будет столько же.
А через нормальную отслежку не отследить?
Павел ВасильевУченик (69) 1 год назад
Это очевидно, что будет ехать очень долго, но в приложении написано с 17 по 26 октября
Павел ВасильевУченик (69) 1 год назад
Посылка уже 3 дня должна быть в пункте выдачи или я, что-то не знаю??!??!
Игорь ИвановПросветленный (41073) 1 год назад
Когда она отправлена?
Павел ВасильевУченик (69) 1 год назад
13 октября
Гм... Дай-ка код отслеживания. Иначе, вообще - непонятно.
Вот смотри, мой заказ - только на таможню поступил (LK177820092CN) и я в общем - понимаю где он и примерно - когда приедет.
А вот этот (ZX121457111MN) два месяца, как на таможне завис. И я понимаю, что уже - не приедет.