Помогите с PYTHON

Арслан Абдуллин Ученик (98), на голосовании 12 месяцев назад
Короче говоря, у меня есть 2 программы: первая заходит на рандомные сервера майкнрафт, вторая Программа - это GUI с различными кнопками. Так вот, мне нужно чтобы первая программа заходила на сервер и отправлял данные вторая программе, а вторая писала: "Зайдено на ..." Короче типа консоль тольк с GUI, Помогите плз
Голосование за лучший ответ
иван иванов Профи (781) 1 год назад
Че так много питонистов развелось то
Арслан АбдуллинУченик (98) 1 год назад
хахаха хз
Алекс Куха Высший разум (461779) 12 месяцев назад
Пиши в журнал. 2я этот журнал сканирует и выводит то, что надо. Хотя, так себе затея. Кто в тот экран будет таращиться