У меня на телефоне полностью пропал звук. Что мне делать?

StrongFloppa Ученик (5), закрыт 1 год назад
Я сидел монтировал виде в capcut и тут бац, пропал звук. Я сначала подумал что это очередные баги программы, по этому перезагрузил её, но это мне не помогло. Я решил проверить в других программах (галерея, стандартный музыкальный плеер и ютуб), но звука и там небыло. Я подумал что это из-за памяти, загрузил пол галереи в гугл диск и удалил с телефона, звук не появился, перезагрузил, телефон, звук снова не появился. Какие могут быть причины и как это исправить?
Дополнен 1 год назад
Звука нет даже в наушниках (мой телефон h2022 f150)
Лучший ответ
Ваня Гаас Знаток (344) 1 год назад
Скорее всего либо динамик забился что мало вероятно или он просто сломался в любом случае неси в сервис либо бери новый
Остальные ответы
- Знаток (318) 1 год назад
Включи его
StrongFloppaУченик (5) 1 год назад
Так я звук уже полностью прибавил, звука нет.