1 год назад
от

Детализация в игре или качество сглаживания

Еще раз задам вопрос, если что играю в Assassin's Creed Rogue и когда там идёт анимация, как герои разговаривают, то по экрану идут типо волны, волнится экран, хз как по другому назвать, надеюсь понимаете, как то убрать или чет изменить может можно в настройках игры, если кто понимает о чем я, попробую ща ещё включить качество сглаживания, мож поможет, но если знает кто-то, ПЖ подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

артефакты. видяха еле тянет.+ неправильно все настроенно

Включи вертикальную синхронизацию. У тебя частота игры не совпадает с частотой экрана, отсюда разрывы.