Статус давно и очень давно когда тебя заблокировали в телеграмме
Человек заблокировал меня в телеграмм. И когда-то пишет что "был(а) давно", а когда-то "был(а) очень давно". От чего зависит вот это давно и очень давно?
Не от чего , такая же ересь. Скорее всего от настроек на отключение показа статуса.
Давно если ты просто xyecoc а если прям xyyyyyeeeeesooooos то очень давно
Пользователь предпочел скрыть от всех точное время своего пребывания в приложении. Также и он не видит точное время пребывания в приложении других пользователей. В для него тоже: "был (а) давно, и если длительное время не заходили в приложение, то " очень давно"
Просто совсем уже от рук отбились бездари