Люди добрые! Посоветуйте приложение для чтения манг, на айфоне, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот несколько приложений для чтения манг на iPhone на русском языке:

MANGA Plus by SHUEISHA - официальное приложение от японской компании Shueisha, которая выпускает такие популярные манги, как "Наруто", "Блич" и "One Piece". В приложении доступны последние главы манг, а также архивы популярных серий. Приложение бесплатное, но есть реклама.
Манга-тян - лучшая манга здесь - приложение с большой библиотекой манги на русском языке. В приложении доступны как популярные серии, так и малоизвестные работы. Приложение бесплатное, но есть реклама.
MangaL - приложение с библиотекой манги на русском языке. В приложении доступны как популярные серии, так и малоизвестные работы. Приложение бесплатное, но есть реклама.
Mangamo Manga Reader & Comics - приложение с библиотекой манги на английском и русском языках. В приложении доступны как популярные серии, так и малоизвестные работы. Приложение платное, но есть бесплатная пробная версия.

Вот мой личный рейтинг этих приложений:

1 место: Manga Plus by SHUEISHA - отличное приложение с большим выбором популярных манг.
2 место: Манга-тян - лучшая манга здесь - большое количество манги на русском языке, включая малоизвестные работы.
3 место: MangaL - хорошее приложение с большой библиотекой манги.
4 место: Mangamo Manga Reader & Comics - приложение с большим выбором манги, но оно платное.

В конечном итоге, лучшее приложение для вас будет зависеть от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Если вы ищете приложение с большим выбором популярных манг, то Manga Plus by SHUEISHA - отличный вариант. Если вы ищете приложение с большим количеством манги на русском языке, то Манга-тян - лучшая манга здесь - хороший выбор. А если вы ищете приложение с большим выбором манги, включая малоизвестные работы, то MangaL - хороший вариант.

MangaLib, единственный норм сайт, остальное - фуфло. Заходишь на сайт в Гугле, нажимаешь на три точки в правом верхнем углу, там можно будет скачать как приложение

Manga Reader

а в чём проблема тупо в браузере не на MangaLib?

Hentai ru