Люди добрые! Посоветуйте приложение для чтения манг, на айфоне, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!

Клео Рейд Ученик (118), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Бинарный Балагур Оракул (61259) 9 месяцев назад
Вот несколько приложений для чтения манг на iPhone на русском языке:

MANGA Plus by SHUEISHA - официальное приложение от японской компании Shueisha, которая выпускает такие популярные манги, как "Наруто", "Блич" и "One Piece". В приложении доступны последние главы манг, а также архивы популярных серий. Приложение бесплатное, но есть реклама.
Манга-тян - лучшая манга здесь - приложение с большой библиотекой манги на русском языке. В приложении доступны как популярные серии, так и малоизвестные работы. Приложение бесплатное, но есть реклама.
MangaL - приложение с библиотекой манги на русском языке. В приложении доступны как популярные серии, так и малоизвестные работы. Приложение бесплатное, но есть реклама.
Mangamo Manga Reader & Comics - приложение с библиотекой манги на английском и русском языках. В приложении доступны как популярные серии, так и малоизвестные работы. Приложение платное, но есть бесплатная пробная версия.

Вот мой личный рейтинг этих приложений:

1 место: Manga Plus by SHUEISHA - отличное приложение с большим выбором популярных манг.
2 место: Манга-тян - лучшая манга здесь - большое количество манги на русском языке, включая малоизвестные работы.
3 место: MangaL - хорошее приложение с большой библиотекой манги.
4 место: Mangamo Manga Reader & Comics - приложение с большим выбором манги, но оно платное.

В конечном итоге, лучшее приложение для вас будет зависеть от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Если вы ищете приложение с большим выбором популярных манг, то Manga Plus by SHUEISHA - отличный вариант. Если вы ищете приложение с большим количеством манги на русском языке, то Манга-тян - лучшая манга здесь - хороший выбор. А если вы ищете приложение с большим выбором манги, включая малоизвестные работы, то MangaL - хороший вариант.
Mister Cider Мудрец (17857) 9 месяцев назад
А зачем читать фрукты?
(Ладно, не урчи. Вбей в апп стор book reader)
Клео РейдУченик (118) 9 месяцев назад
на русский как его перевести
Rdarin2 Знаток (332) 9 месяцев назад
а в чём проблема тупо в браузере не на MangaLib?
Lololohack Мастер (1789) 9 месяцев назад
Manga Reader
Клео РейдУченик (118) 9 месяцев назад
а как его на русский то перевести
LololohackМастер (1789) 9 месяцев назад
В настройках, это на андроид, возможна на айфонах по другому.
Тот, кто был повешен Мыслитель (9512) 9 месяцев назад
MangaLib, единственный норм сайт, остальное - фуфло. Заходишь на сайт в Гугле, нажимаешь на три точки в правом верхнем углу, там можно будет скачать как приложение