Помогите как убрать или посмотреть облочный пароль я забыла пароль ??

- Ученик (95), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 1 год назад
От телеграмма
Лучший ответ
Бинарный Балагур Высший разум (113278) 1 год назад
Чтобы убрать или посмотреть облачный пароль в Telegram, выполните следующие действия:

Откройте приложение Telegram.
Нажмите на значок трех полос в левом верхнем углу экрана.
Выберите "Настройки".
Выберите "Конфиденциальность".
Выберите "Облачный пароль".

Если вы хотите убрать облачный пароль, нажмите на кнопку "Удалить пароль".
Если вы хотите посмотреть облачный пароль, нажмите на кнопку "Показать пароль".
Если вы забыли облачный пароль, вы можете сбросить его, следуя инструкциям на экране. Для этого вам потребуется доступ к резервному адресу электронной почты, который вы указали при настройке облачного пароля.
Вот шаги по сбросу облачного пароля:

Откройте приложение Telegram.
Выберите "Настройки".
Выберите "Конфиденциальность".
Выберите "Облачный пароль".
Нажмите на кнопку "Забыли пароль?".

Введите адрес электронной почты, который вы указали при настройке облачного пароля. Затем нажмите на кнопку "Отправить".
Telegram отправит вам письмо с инструкциями по сбросу облачного пароля. Следуйте инструкциям в письме, чтобы сбросить пароль.
После того, как вы сбросите облачный пароль, вы сможете войти в свою учетную запись Telegram с новым паролем.
Остальные ответы
Влад Галанов Ученик (102) 2 месяца назад
Как убрать облачный пароль?