Дороги России (Якутск)

Solid Woods Ученик (121), на голосовании 9 месяцев назад
подскажите как обстоят дела с дорогой из Якутска до сковородино сейчас (поздняя осень 2023).
можно ли без особых проблем проехать на легковом автомобиле? не 4 вд)
Голосование за лучший ответ
マダラ うちは Гуру (2814) 1 год назад
Их нет. Как и прав человека в стране. Зато есть постоянные запреты на всё и вся и ypoдский менталитет с кoppyпцией и взятками
Lololohack Мастер (1888) 1 год назад
Плохо, много дыр ям и тд проблема, так не проедешь 500 метров уже в овраг улетишь.