Кто такие скинволкеры?
это, так сказать, мифические существа, да? какова их цель, предназначение, что они делают? убивают людей? если да, то зачем?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перевертыши, если по-русски
Существа, которые могут принимать обличия людей и животных. В большинстве своём несут негативный смысл
не бойтесь, это только в америке
мне страшно
купите мне подгузники и агушу наноч пж и еще пампирсов пожалуй ха
Мифология коренных американцев)
Не встречала в эзотерике такого слова...ищите в др.категориии