Легально ли что бы подросток имел доход в 50 тысяч долларов

sun sunlord Ученик (209), на голосовании 12 месяцев назад
Давно задавался вопросом, если подросток условных лет пятнадцати будет зарабатывать условные 50 тысяч долларов ежемесячно, сможет ли он декларировать свои доходы и к нему не будет никаких вопросов от закона?
Голосование за лучший ответ
Номан Челебиджихан Ученик (153) 1 год назад
Доход в 50,000 американских долларов легален, если подросток выплачивает налоги и достиг возраста в 18 лет.
Никита КузнецовМастер (1088) 1 год назад
Так не подросток получается уже
Артём Калачёв Просветленный (45840) 1 год назад
Если он сможет объяснить налоговой их источник - без проблем
Тот, кто был повешен Мудрец (15112) 1 год назад
Законно только если всё в рамках закона
Миша Чурилов Знаток (334) 1 год назад
будующий мастурбист, вопросв не будет.
Toku Ingoa Мастер (1628) 1 год назад
А зачем вообще ставить кого то в известность.... тем более в раисе. Выкачивать бабло за бугор - и жизни радоваться. ) p.s. говорят пулио хуилесеас подох.....
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 1 год назад
Если доход легальный по способу возможности заработка, соответствующего его возрасту по закону