Установил Auto Twitch Drops. Если компьютер оставлю в спящем режиме останется фарм?

RefoRmal Профи (621), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Стас Ленов Профи (836) 1 год назад
Нет, фарм не будет продолжаться в спящем режиме, так как компьютер не будет активно выполнять задачи. Рекомендуется закрыть все ненужные программы и окна, а также отключить переход в спящий режим, чтобы обеспечить максимальную эффективность работы Auto Twitch Drops.
xcER RJПрофи (721) 1 год назад
Сталин GPT
RefoRmalПрофи (621) 1 год назад
Т.Е. надо ПК оставлять без Спячки?
RefoRmalПрофи (621) 1 год назад
А что это значит?