Голосование за лучший ответ
Jouzo
1 год назад
Прими ответственность, чел. Ладно ещё, лет в 25. Но, ты решил заняться с ней без защиты. По факту, проще будет расписаться и жить дальше вместе, раз уж так получилось. Бросить её после вестей о беременности, весьма мерзко.
Vashia Dobriy
1 год назад
Есть такая штука как контрацепция которую особо необходимо соблюдать во время гетеросексуальных контактов. Лучше резинка за 200 раблей. Или перезанные фаловиевы трубы или канатикич чем потом платить всю жищнь что ты не подумал. Поздно уже, пора уже брать ответственность и перестать бояться. Будут алименты высчитывать если ты работаешь, если нигде, ничего не будет никаких алиментов если справку предоставиль в себе. Как только пойдешь работать - будут.
В общем к сути, встречался с девушкой год(нам по 18 лет) проживаю в РК.
Была интимная связь, после выяснилось, что она беременна(знаю что от меня)
Я не был не в роддоме, мы не были расписаны, и даже вместе не жили
Чего стоит бояться? Что мне может грозить и по каким конкретно статьям.
Если она подаст на алименты как это будет происходить?
Поправки: Мне сейчас 19, я учусь и не где не работаю и соответственно ни где официально не трудоустроен. Заранее спасибо за ответы