Закон и порядок
+3Охолощенное оружие, ношение, права и обязаности.
Мне менее 18 лет, я приобрел сигнальный, полуавтоматический пистолет Beretta mod 92 от Курс-с с лицензией и патронами. Могу ли я его скрыто носить при себе в общественный местах, учитывая что он был куплен не с рук, а в сертифицированном магазине? Что может случиться при его обнаружении правоохранительными органами, какой будет штраф и последствия? Могу ли я его продать кому-то? Может ли быть изъятие? крайне прошу при ответе на мой вопрос употреблять сводки закона со статьей и текстом!
Заранее благодарю за помощь!
оружием не является.
Охолощенное орудие не является боевым и нормы закона об орудии не распространяются на него. Это игрушка