условия содержания у вас не соответствуют тому, что нужно цитрусовым.. земля очень влажная, корни наверное сгнили.. есть ли дренаж на дне и сливное отверстие? мандарину нужен теплый воздух, а не болото в корнях.. солнца не хватает -это южное растение.. зимой вообще цитрусовым уменьшают полив, снижают температуру воздуха до +18, но солнце присутствует в течение всего дня!
посоветовать могу подобрать новый горшочек, насыпать на дно дренаж, свежую землю для цитрусовых, перевалить мандарин со всем комом земли в новый горшок , уменьшить полив, но повысить освещенность и влажность воздуха, подрезать все сухие ветки..
(типо, поставить лампу а на растение одеть сверху прозрачный пакет и проветривать каждый день по 5-10 минут), это чтоб вызвать рост новых веток и листьев
на картинках пример дренажа и пример как пакет надеть