Помогите решить графикЧто именно нужно сделать - иными словами, причем тут категория "Информатика" - а именно в этой категории и размешен данный вопрос (по крайней мере, на момент этого моего ответа на него)? Программу написАть, в текстовом, графическом или табличном редакторе сделать или что?
с объяснениемТ.к. x в квадрате, то график - парабола, если -x, который в квадрате - парабола (а точнее, ее ветви) направлена вниз. Остальное - смещение. Ну а график строится по точкам, которые вычисляются методом подбора.