Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Шевроле Ланос машина газует

Геворг Ученик (216), закрыт 3 месяца назад
Ребята привет...вопшем езжу на ланосике машина стал газават на холостых поменял датчик холостого, датчик дроссельной мда пару дней она вроде нормально крутил потом опять начинает (обороты да фига поднимаются до 5000 даже больше)
Решил смотреть тросик кстати когда умер датчик положения дроссельной заслонки машина сразу заглох под светафор вот е я взял решил регулировать винт которое находится рядом дроссельной заслонки таким образом машина хот так то ездила...
После замены на новый датчик я этот винтик не трогал паняте не имею как правильно его регулировать.....
Аа чут не забыл чем отличается датчик бесконтактный от обычного (реч идёт про датчика положения дроссельной заслонки)
Лучший ответ
Колхозник Разумный Оракул (53835) 3 месяца назад
а заслонка дроссельная не подклинивает?
внутри она чистая?
ГеворгУченик (216) 3 месяца назад
Как мне убедиться в том что она чистая
Колхозник Разумный Оракул (53835) Геворг, снимать и смотреть че там. у меня (правда на япошке, но принцип один в общем-то) была проблемка-на холоде машина стала плохо заводиться и "схватило-прогазуй сразу-иначе заглохнет". внутри заслонки оказалась... ВОДА. грязная. и нагар-грязища. "хороший" бензин и конденсат-перепад температур могут дать такое.
Понятно да я там все разабрал смотрел почистил
Колхозник Разумный Оракул (53835) Геворг, а двигается она нормально-не подклинивает?
Завтра будем сделать диагностику двигателя посмотрим что скажет компьютер
Тоже вариант но нечего менять пока не буду диагноз покажет единственное менял датчик холостого и дроссельной заслонки...
Ом да она как орееет все на меня смотрит
Блин неужели не кто не знает что такое бесконтактный датчик положения дроссельной заслонки у меня то обычный стоит кто не буд знает чем они отличаются
Остальные ответы
Паркер Цитатович Ученик (151) 3 месяца назад
Если ты поср@л зараз@
Дерни ручку унит@за
Если нету таковой
Протолкни говн0 рукой

P.S Джейсон Стетхем
Мдаа повер это меня не помог давай вместе придумаем что-нибудь другое
танавронфанвыф Ученик (219) 3 месяца назад
а что плохого в том что газует?
Да пусть газует...
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (100588) 3 месяца назад
Если постоянно высокие пробуй болтом упорным вернуть, если временами, скинь клеммы, глюк уйдёт.
Такэ сделал но не разница нету..
А вот датчик бесконтактный знаете чем отличается у меня обычный стоит
Так то когда я снимаю разъем штикер которое на датчика мотор фигого работает значит датчик рабочий
Похожие вопросы