В новой версии Telegram поменялась иконка в трее, стала серая. Можно ли вернуть старую?

Хочу вернуть старую синюю иконку, подскажите, как это можно сделать.
Вот так выглядит сейчас: https://prnt.sc/HVCYeavBBOh9

Можно вернуть синюю иконку.
Открываете свойства exe файла телеграм (обычно лежит тут: C:\Users\user\AppData\Roaming\Telegram Desktop\Telegram.exe), во вкладке "Совместимость" ставите галку "Запустить программу в режиме совместимости с:"
и указываете Windows 8.
Закрываете телеграм (выгружаете полностью, а не сворачиваете), запускаете заново и иконка Telegram в трее будет синей.

В целом они поняли, что народ негодует по этому вопросу и выпустили обновление 4.11.2, в котором дали возможность вернуть "устаревшую" иконку: Разрешить включение устаревшего значка на панели задач в Windows.

С такой же ситуацией столкнулся,пни,если найдётся решение

Ищи в папке с Телеграмом картинку и меняй её на любую такого же размера и формата.