Голосование за лучший ответ
Владиимр Телегин
1 год назад
Вы диагональ сказали, но не написали цену вопроса. Из недорогих TCL,BQ, Haier, из дорогих конечно Sony и LG, но не в коем случае не покупайте Самсунг, Sony и LG из нижних линеек.
РУСЛАН Лукась
1 год назад
Мы год назад взяли на свой страх и риск BQ 65SU23G, на квантовых точках, так сказать. Было немного стремно, гоняли его в хвост и гриву, чтоб, пока на гарантии, вылезли бочины. Но ниф..га не вылезло, работает до сих пор, даже динамики не охрипли.
Выбираю диагональ 50" (может 55" залезет, по ширине макс. 120 см). Может кто хорошо разбирается, посоветует! Хотя бы производителя